知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程金融APP在哪里关闭个性化推荐设置
2026-04-21 15:25:25
1、001:进入手机的携程金融软件,点击下面我的
2、002:点击上面的设置图标
3、003:点击上面的隐私设置
4、004:在隐私设置页面中,将个性化推荐设置后面的按钮关闭即可
相关推荐
充手机话费平台怎么充值
阅读量:22
怎么更换花鸭借钱绑定的手机号码
阅读量:181
永辉生活如何修改支付密码
阅读量:53
手机极融借款app如何注册
阅读量:149
蜗牛睡眠会员怎么开通
阅读量:77
猜你喜欢
low是什么意思
低碳生活的重要性
moment是什么意思
如何制作蛋糕
生活常识题
如何炒黄金
本地生活网
如何恢复u盘数据
伪术士的悠闲生活
生板栗怎么做好吃
猜你喜欢
大学生生活费
柳下惠是什么意思
达芙妮女鞋怎么样
不计免赔险是什么意思
如何钓鲢鱼
党组织生活会
完美化妆品怎么样
卡哇伊是什么意思
生活几何
股票手续费怎么计算