知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭知寻互动通知
2026-04-29 03:52:47
1、首先打开知寻APP进入我的,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“消息通知”选项进入,如图。
3、最后将“互动通知”右侧的按钮关闭,即可关闭知寻互动通知,如图。
相关推荐
新浪新闻互动通知如何关闭
阅读量:80
怎么打开知寻互动通知
阅读量:89
怎么关闭知寻互动通知
阅读量:82
如何打开知寻APP的互动通知
阅读量:31
淘宝互动通知如何关闭
阅读量:168
猜你喜欢
如何听课评课
3d灯光怎么打
鼻子黑头怎么办
南京在哪里
烧碱哪里有卖
u盘识别不了怎么办
哪里英文
如何去水垢
opera浏览器怎么样
用word怎么画图
猜你喜欢
整容哪里好
可c可d怎么样
如何炖排骨
怎么把q币转给别人
三里屯的朋友圈
一本二本区别在哪里
宝宝起痱子怎么办
400电话如何申请
如何挽留
慕思凯奇床垫怎么样