知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行如何关闭个性化内容推荐?
2026-05-05 23:34:27
1、点击图中的设置按钮。
2、点击打开隐私管理按钮,如图所示步骤。
3、点击关闭按钮,就可以完成操作了。
相关推荐
如何开启建行生活的个性化推荐?
阅读量:68
建行生活app软件如何快速关闭个性化广告推荐
阅读量:126
怎样打开建行APP的个性化内容推荐功能?
阅读量:148
建行生活如何开启个性化广告推荐
阅读量:78
如何开启建行生活个性化内容推荐设置?
阅读量:40
猜你喜欢
耄耋怎么读
腿抽筋怎么办
蜡笔英语怎么读crayon
怎么测网速
你不知道我为什么离开你
为什么女生会叫
supreme怎么读
尾椎骨疼是怎么回事
白菜饺子馅的做法
皮冻的家常做法
猜你喜欢
吊兰怎么养
我的世界怎么联机
鱼怎么做好吃
怎么瘦胸
第五人格怎么玩
药水哥为什么被永封
龙卷风是怎么形成的
怎么给视频配音
乳房头疼是怎么回事
番茄汁的做法