知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选APP怎么提交用户反馈
2026-04-22 15:02:21
1、打开美团优选APP后,点击【我的】。
2、进入个人中心,点击【意见反馈】。
3、进入用户反馈,选择反馈的问题类型、输入具体描述、上传凭证、联系方式,点击【提交反馈】。
相关推荐
如何反馈问题给美团优选?
阅读量:49
如何反馈问题给美团优选?
阅读量:142
如何反馈问题给美团优选?
阅读量:156
美团优选APP怎么查看版本号
阅读量:65
如何反馈问题给美团优选?
阅读量:185
猜你喜欢
心肌酶高是什么原因
aj是什么
甲醇是什么
纳差是什么意思啊
新奇的近义词是什么
ap什么意思
cancel是什么意思
包衣奴才是什么意思
h.m是什么牌子
高粱是什么
猜你喜欢
铁蛋白高是什么原因
电子商务是什么专业
须臾是什么意思
什么的色彩
摊销是什么意思
address是什么意思
hero是什么意思
路上行人欲断魂的欲是什么意思
梓童是什么意思
pe投资是什么意思