知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
狐友软件如何关闭狐友推荐功能
2026-04-23 15:18:36
1、打开“狐友“软件,点击“我”选择“设置”选项
2、继续点击“推送通知设置”选项
3、最后点击关闭“狐友推荐“选项,即可完成操作
相关推荐
狐友软件怎样关闭狐友推荐功能
阅读量:147
在狐友APP中,如何关闭狐友推荐
阅读量:149
狐友软件怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:87
在狐友APP中,怎么找到狐友公约?
阅读量:195
狐友软件如何关闭狐友推荐功能
阅读量:142
猜你喜欢
存续是什么意思
我是什么
moon是什么意思
发腮是什么意思
川崎病是什么病
fs是什么意思
甲状腺有什么症状
什么是七情六欲
茱萸是什么意思
什么是哺乳动物
猜你喜欢
长脸适合什么眼镜
7月10日是什么星座
4月30日是什么星座
什么是遗精
ko是什么意思
喜当爹是什么意思
odm是什么意思
婚检都检查什么项目
无需合约版是什么意思
沙发是什么意思