知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么发给好友代付
2026-05-03 18:38:24
1、
点击找微信好友支付
在拼多多下订单的页面里点击找微信好友支付。
2、
点击发送给微信好友
在代付的页面里再点击发送给微信好友。
3、
再点击分享
跳转到微信页面后再点击分享,等待好友代付就可以了。
相关推荐
拼多多订单如何找好友代付
阅读量:79
拼多多买东西如何让好友帮忙付款
阅读量:37
拼多多买东西怎么让好友代付?
阅读量:59
拼多多怎么让好友代付?
阅读量:126
拼多多怎么找好友代付
阅读量:152
猜你喜欢
things怎么读
zara怎么读
ps钢笔工具怎么抠图
葡萄柚怎么吃
玉米加农炮怎么用
氖怎么读
成人高考怎么报名
television怎么读
introduce怎么读
雌激素低怎么办
猜你喜欢
惊喜英文怎么写surprise
中国海洋大学怎么样
qq号怎么注销
产权70年到期怎么办
饺子馅怎么做好吃
你明白吗用英语怎么说
怎么自动生成目录
狗狗肛门腺怎么挤
怎么修改wifi密码
燕窝怎么做