知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么赠送亲属卡?
2026-04-23 10:35:17
1、首先打开微信,选择“我的”,再点击“服务”。
2、在“微信服务”中,点击右上角的“钱包”。
3、点击“亲属卡”进入设置页面。
4、选择赠予的对象,设置额度后,点击“赠送”就可以赠送好友亲属卡了。
相关推荐
王者纷争如何升阶武将
阅读量:94
怎样利用动漫营销
阅读量:184
新员工入职体检的项目要做哪些呢?
阅读量:44
QQ怎么购买电影票
阅读量:38
抗老化美食——香菇土豆炖鸡脖
阅读量:160
猜你喜欢
江西婺源旅游景点
条形统计图的特点
360卸载不了怎么办
河南郭亮村旅游攻略
启辰t70怎么样
长泰旅游
人流后可以洗头吗
扬州 旅游
动画图片怎么制作
重庆旅游必去景点
猜你喜欢
面粉可以做什么好吃的
孝感旅游
面膜可以天天敷吗
春兰空调怎么样
戏剧特点
英纳格手表怎么样
怎样可以淡化脸上的斑
幽门螺旋杆菌口臭特点
漳州旅游必去十大景点
仓鼠可以吃什么