知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-13 02:18:47
1、进入爱奇艺我的,点击设置。
2、进入设置,点击隐私中心。
3、进入隐私中心,点击内容推荐管理。
4、选择个性化内容推荐。
5、进入个性化内容推荐设置,勾选允许即可。
相关推荐
怎样关闭爱奇艺体育app的个性化推荐
阅读量:107
爱奇艺个性化广告在哪里关闭
阅读量:44
爱奇艺如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:192
爱奇艺体育怎么关闭个性化推荐
阅读量:86
爱奇艺体育如何关闭个性化推荐
阅读量:109
猜你喜欢
头皮屑怎么治
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
头发怎么扎好看
我的世界怎么传送回家
电脑怎么录制视频
目怎么组词
工作展望怎么写
命令提示符怎么打开
泡椒凤爪怎么做
银杏果怎么吃
猜你喜欢
金枪鱼怎么做好吃
血虚怎么办
立方根怎么算
猫和路由器怎么连接
周记怎么写400字
怎么看吉他谱
青海大学怎么样
鼻炎犯了怎么快速缓解
尿不尽怎么办
卤肉怎么做