知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机休眠状态在哪设置?
2026-04-27 14:01:10
1、打开手机管家,点击右上角的设置按钮。
2、下拉点击“省电优化”选项。
3、接着点击下方的“场景配置”选项。
4、在智能场景省电中滑动开启“睡眠模式”即可。
相关推荐
在哪里可以给手机设置休眠模式?
阅读量:127
手机休眠时间怎么调
阅读量:179
OPPO手机如何自动开启睡眠模式?
阅读量:53
oppo手机睡眠时自动开启睡眠模式怎么设置
阅读量:119
鸿蒙系统怎么修改休眠时间
阅读量:100
猜你喜欢
怎么样在淘宝开网店
eps怎么打开
海藻面膜怎么做
黄帝陵在哪里
鼓浪屿在哪里
如何推迟月经
孕妇如何控制体重
宁波哪里好玩
路由器5g
注射除皱效果怎么样
猜你喜欢
拇外翻如何治疗
如何查开户行
重庆武隆旅游
永春牛姆林生态旅游区
移动路由器
德天瀑布在哪里
如何申请微信号
如何教育叛逆的孩子
太原有什么旅游景点
如何改变照片大小