知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎么检测版本更新
2026-04-22 13:28:54
1、打开快手极速版,点击左上角的【
更多
】按钮
2、点击右下角的【
设置
】按钮
3、进入设置界面后,下滑界面,找到并点击【
关于我们
】
4、点击【
检测新版本
】,即可对当前版本进行检测更新
相关推荐
快手怎样发起群聊
阅读量:193
怎么免流量使用快手
阅读量:146
快手头像框挂件怎么弄
阅读量:118
快手怎么开启共同关注功能
阅读量:32
快手视频里的小测试怎么打开?
阅读量:49
猜你喜欢
澳门历史简介
阿娇怎么了
北汽幻速s2怎么样
怎么邀请好友进群
21天减肥法
南京信息职业技术学院怎么样
红烧牛蛙
四川攻略
初学者怎么学韩语
上海电机学院怎么样
猜你喜欢
脸上起青春痘怎么办
豆瓣电影怎么看
减肥的最好方法
诗尼曼衣柜怎么样
高德地图怎么导航
减肥茶有哪些
凤凰古城游玩攻略
肛门周围痒怎么回事
吞食天地2攻略
蒸红烧肉的家常做法