知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo来电铃声怎么设置?
2026-04-21 15:00:39
1、
点击声音与振动
打开手机设置,点击声音与振动。
2、
点击来电铃声
进入声音设置页面,点击来电铃声选项。
3、
选择喜欢铃声
进入页面,点击选择喜欢的铃声即可。
相关推荐
怎么设置vivo手机铃声?
阅读量:102
vivo来电铃声怎么设置
阅读量:128
vivo手机如何设置自己喜欢的来电铃声
阅读量:55
vivo手机怎么自定义来电铃声
阅读量:26
vivo手机怎样设置来电铃声
阅读量:143
猜你喜欢
kia是什么车
bean是什么意思
无可奈何是什么意思
什么是随笔
滴水观音的养殖方法
什么是等高线
鸡肉炒什么好吃
1月1日是什么节日
什么是id
戴的部首是什么偏旁
猜你喜欢
玉树的养殖方法和注意事项
维生素b2片说明书
xswl什么意思
小米手机是什么系统
韭黄是什么
什么是劣药
鲸鱼是什么动物
range是什么意思
bone是什么意思
core是什么意思