知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭宝宝树孕育个性化广告推荐信息?
2026-04-23 13:39:55
1、首先,打开手机上的宝宝树孕育,点击右上角的设置。
2、然后,点击隐私,并选择广告管理。
3、最后,将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
汽车之家怎么修改密码
阅读量:128
为iis添加mime映射
阅读量:42
买到变质食品怎么赔偿
阅读量:86
微星Radeon HD 7350/8350 显存 1 GB 双卡交火
阅读量:120
怎么关闭携程旅行APP的促销信息通知
阅读量:57
猜你喜欢
属性与生活
怎么接吻更有感觉
10月15日是什么星座
厦门英才学校怎么样
超话是什么意思啊
怎么辞职比较好
怎么设计网页
抚恤金如何分配
os是什么意思
如何增强宝宝抵抗力
猜你喜欢
微信是一个生活方式
炒白萝卜怎么做好吃
如何学易经
家长如何教育高中生
晒黑的皮肤怎么变白
优禾生活
凯翼c3怎么样
阿黛尔的生活电影
移动彩铃怎么换
未知数x怎么打