知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppor15怎么强制关机
2026-05-04 02:34:11
1、首先按住电源键
2、长按五秒,中途不要松手
3、等待手机黑屏手机就强制关机了
相关推荐
芒果tv怎样投屏电视 芒果tv投屏到电视具体方法
阅读量:65
OPPO R15怎么重启
阅读量:114
投影仪亮度太暗怎么调亮一点
阅读量:28
电脑音响声音小怎么解决
阅读量:188
oppo打电话黑屏怎么解除
阅读量:122
猜你喜欢
皇太极为什么恨大玉儿
鱿鱼怎么做
脚崴了肿了怎么消肿
垠怎么读
carrot怎么读
为什么要读大学
熵怎么读
u盘被写保护怎么解除
鸡心怎么做好吃
吸奶器怎么用
猜你喜欢
candy怎么读
木糠杯做法
牙龈肿痛怎么办
怎么设置默认浏览器
和平精英怎么玩
香包的做法
fun怎么读
袋鼠妈妈护肤品怎么样
个人简介怎么写
那么爱你为什么gl