知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul怎么聊天
2026-04-25 08:51:12
1、在iPhone12的主屏幕,点击soul软件图标。
2、在soul软件界面,点击这里的灵魂匹配。
3、等待灵魂匹配过程。
4、灵魂匹配完成后,这时会出现一个聊天,就可以跟匹配的人聊天了。
相关推荐
吵架后怎样哄媳妇开心
阅读量:121
王者荣耀对局时如何屏蔽来电
阅读量:38
新爸新妈们如何为自己的孩子剃满月头
阅读量:42
不离不弃 羽泉 歌词
阅读量:101
如何找到好看的情侣头像
阅读量:75
猜你喜欢
南昌工学院怎么样
手机中毒了怎么办
喝醉酒怎么办
碧欧泉怎么样
怎么游泳
姜汤怎么做
脸上有皱纹怎么办
有颈纹怎么办
dnf红字怎么打
电脑声卡怎么调试
猜你喜欢
ps怎么换脸
挂钩疼是怎么回事
滴滴司机怎么注册
怎么开车省油
蚝油怎么用
肛门湿疹怎么治疗
怎么重装电脑系统
泰拉瑞亚捕虫网怎么做
捷豹怎么样
上海人怎么样