知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全世界APP怎样设置个人资料生日
2026-04-26 13:36:34
1、我们首先需要在手机中点击进入到全世界APP当中。
2、第二步在APP我的界面点击自己的头像。
3、之后在弹出的界面点击编辑资料。
4、最后直接在弹出的界面点击生日之后选择出生日期就可以了。
相关推荐
C#中picturebox控件的使用
阅读量:156
畅享3D影院 —— 为需求而生
阅读量:112
家用可乐妙用
阅读量:90
鸭脖子的家常做法
阅读量:155
澳门旅游路线怎么安排
阅读量:121
猜你喜欢
手机密码忘记了怎么办
祝老师的祝福语怎么写
英语怎么学
信用卡怎么申请
鸡怎么做好吃
左眼皮一直跳怎么回事
饺子馅怎么调
米饭怎么蒸
舌头上溃疡怎么治
市民卡丢了怎么办
猜你喜欢
qq号怎么注销
我爱你用日语怎么说
馄饨汤怎么调
怎么买飞机票
肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事
销售毛利怎么算
手机怎么连接电视
伤口不愈合怎么办
怎么修改wifi密码
花肌粹护肤品怎么样