知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
物流5天不更新怎么投诉赔偿
2026-04-23 11:08:14
1、首先打开手机桌面上的淘宝进入;
2、在主页点击右下侧我的淘宝,并在同界面点击待收货;
3、然后找到没有更新的物流商品点击查看物流;
4、最后在新的菜单界面点击右上方的物流投诉即可。
相关推荐
在淘宝网购物时卖家发货后没有物流信息怎么办?
阅读量:89
淘宝七天无理由退货时间怎么算
阅读量:162
闲鱼留言让加支付宝
阅读量:152
邮政快递怎么拦截退回
阅读量:86
中通网上寄件如何操作下单,注意事项
阅读量:131
猜你喜欢
金马旅游
贫民窟声望怎么刷
途牛网旅游网
天门山景区
儿童便秘怎么办快速治疗
宁德旅游
太胖怎么办
忻州旅游
旅游节目
凉拌白菜
猜你喜欢
三国群侠传攻略
感冒可以吃螃蟹吗
岳阳旅游
笔记本怎么保养
教育背景怎么填
怎么用电脑录音
孕妇可以纹眉毛吗
月如意卫生巾怎么样
电脑小键盘怎么开
中宏保险怎么样