知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴如何设置账号密码呢?
2026-04-27 10:14:14
1、在手机上打开“朴朴”。
2、在首页找到“我的”。
3、然后在图示方向找到“设置”按钮,进入下一界面。
4、然后找到“账号密码”,进入下一界面。
5、然后如图所示验证身份后设置账号密码即可。
相关推荐
清炒紫菜尖的家常做法
阅读量:85
高邮湖芦苇荡湿地公园交通和门票信息攻略
阅读量:129
蔬菜配送如何盈利?
阅读量:187
中石化加油站接卸混油和加错油品处理流程
阅读量:137
小鱼怎么游到荷叶下
阅读量:107
猜你喜欢
水晶蒸饺的面怎么和
电脑如何设置wifi
威刚内存怎么样
如何治疗痛经
叶秋的惬意生活
神武孩子怎么养
分数线怎么输入
如何使用安全套
如何煮绿豆汤
title是什么意思
猜你喜欢
我的世界怎么养僵尸
宁波城市职业技术学院怎么样
如何找回六级准考证号
芝奇内存怎么样
炒股手续费怎么算
华为mate8怎么样
生活的颤音
高清性色生活片97
如何购买国债
如何调整生物钟