知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12主屏幕上的小光圈怎么设置
2026-04-23 17:07:38
1、
辅助功能
在设置页面,点击进入辅助功能。
2、
触控
进入后,点击进入触控选项。
3、
辅助触控
在触控页面,点击进入辅助触控选项。
4、
点击否
在弹出的选项,点击否即可开启小光圈。
相关推荐
苹果主屏幕上的小光圈怎么设置
阅读量:94
苹果手机怎么拍大光圈
阅读量:28
iPhone手机怎么开启相机快速拍摄
阅读量:43
iphone13pro拍照自动微距如何设置
阅读量:153
苹果相机取消自动对焦锁定
阅读量:125
猜你喜欢
清扬洗发水怎么样
松糕鞋怎么搭配
dessert怎么读
螃蟹怎么保存
qq被封号怎么办
反应蛋白高怎么回事
怎么扫二维码
香港怎么了
血常规化验单怎么看
怀孕感冒怎么办
猜你喜欢
口袋妖怪金手指怎么用
word怎么设置页数
大连海事大学怎么样
怎么做美食
手臂发麻是怎么回事
cad格式刷怎么用
玉兔怎么画
蜂蜜面膜怎么做
四舍五入怎么算
怎么洗脸