知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅app怎么设置关闭直播通知?
2026-05-07 13:19:24
1、打开喜马拉雅app。
2、点击账号。
3、点击设置。
4、点击推送设置。
5、点击直播通知选项。
6、关闭开关就可以了。
相关推荐
怎么关闭喜马拉雅app的订阅更新通知
阅读量:52
喜马拉雅app怎么设置接收直播通知?
阅读量:161
喜马拉雅App怎么关闭评论
阅读量:155
喜马拉雅APP怎么关闭评论?
阅读量:185
如何关闭喜马拉雅app的直播通知
阅读量:123
猜你喜欢
快速减肥
俞兆林怎么样
西昌旅游攻略
奴隶少女希尔薇攻略
减肥营养早餐
药物减肥
宝宝被蚊子咬了怎么办
镇远古镇旅游攻略
电信手机怎么查话费
荣智健简介
猜你喜欢
廖光义将军简介
海伦凯勒的简介
兔子怎么养殖
clannad攻略
指甲上有横纹是怎么回事
经络减肥
股票日线怎么看
林海雪原简介
使命召唤5攻略
中国雪乡旅游攻略