知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韩剧大全APP怎样关闭个性化广告推荐?
2026-04-22 17:52:35
1、首先,打开韩剧大全APP,点击【首页右下方我的】。
2、点击【页面的设置】。
3、最后,点击【允许个性化广告推荐右侧的开关】,关闭开关,这样就设置好关闭个性化广告推荐了。
相关推荐
韩剧tv如何关闭个性化广告推荐
阅读量:87
韩剧TV怎样关闭个性化广告推荐?
阅读量:150
韩剧tv如何关闭个性化广告推荐
阅读量:137
韩剧大全怎样设置允许个性化广告推荐功能
阅读量:158
七月影视大全APP怎样关闭个性化广告推荐开关
阅读量:70
猜你喜欢
钗怎么读
跨境电商怎么做
麻辣串的做法及配方
行间距怎么设置
肺炎是怎么引起的
藕的家常做法
肺结核怎么检查
切了辣椒的手火辣辣的疼该怎么办
猪大肠的做法大全
怆怎么读
猜你喜欢
杳怎么读
twice怎么读
奥克斯空调怎么样
猪舌头的做法大全
尿酸高怎么办
整改报告怎么写
康巴赫炒锅怎么样
李志为什么被全网封
花呗怎么用
锅贴的做法大全