知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康APP手机号如何解绑
2026-04-25 03:19:14
1、选择并打开已经下载好的薄荷健康APP。
2、其次在打开的薄荷健康APP我的页面点开个人主页。
3、然后在弹出的页面点开右上方编辑。
4、最后在切换的界面点击手机号根据流程操作就能解绑了。
相关推荐
醒图怎么再次导入照片
阅读量:194
iPhone“keep”写入“步行+跑步距离”如何关闭
阅读量:56
ipad系列iMovie添加修改删除转场教程
阅读量:100
PS怎样快速虚化街拍照里路人
阅读量:22
final cut pro导入照片后怎么逐步由远到近放大
阅读量:116
猜你喜欢
祈福是什么意思
四维彩超什么时候做最好
风度翩翩什么意思
ta是什么意思
吊兰的作用
淘宝客服是做什么的
520代表什么
ring是什么意思
办签证需要什么材料
形影不离的意思
猜你喜欢
苦荞茶什么牌子好
身份证号码的数字代表什么
引擎是什么意思
经销商是什么意思
什么是角速度
dps是什么意思
鸡鸣狗吠的意思
pmp是什么意思
part是什么意思
18kgp什么意思