知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付app如何设置付款时自动使用红包抵扣
2026-04-25 13:48:52
1、打开云闪付app,点击右上角的“设置”按钮。
2、点击进入“支付设置”。
3、点击“红包/积分使用设置”选项。
4、打开“使用红包抵扣”右侧的开关即可。
相关推荐
支付宝账户异常无法使用红包怎么办
阅读量:109
支付宝红包怎么使用
阅读量:66
支付宝卡包里的红包怎么使用
阅读量:132
支付宝商家收款怎么没有积分?
阅读量:89
支付宝收钱码不能抵扣红包怎么恢复
阅读量:179
猜你喜欢
舌头溃疡怎么办最快
高贵的近义词
习惯性流产怎么办
阻挡的近义词
日企怎么样
银花感冒颗粒
蓬松发型
启发的近义词
贡献的近义词
镇定的近义词和反义词
猜你喜欢
读书笔记怎么写格式
开门见山的近义词
华夏红利基金怎么样
短发烫发发型
色彩斑斓的近义词
鼻窦炎怎么治疗最好
悲哀的近义词
软文怎么写
感冒灵
剧烈的近义词