知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
重力感应动态壁纸怎么设置
2026-04-22 04:22:55
1、打开元气桌面壁纸APP,在首页点击左上角【动态】壁纸选项。
2、在动态壁纸列表中选择【4K重力感应】壁纸,点击打开。
3、在重力感应动态壁纸预览界面点击底部的【设为壁纸】按钮即可。
相关推荐
小米个性主题壁纸怎么下载
阅读量:28
如何在软件上制作手机主题
阅读量:148
设置动态锁屏壁纸时显示不支持怎么办
阅读量:91
真我gt如何设置动态壁纸?
阅读量:123
小红书设置动态壁纸的方法
阅读量:72
猜你喜欢
go on是什么意思
爱乐维吃到什么时候
voice是什么意思
娃娃脸是什么样的
麻吉什么意思
不解之缘的意思
不惑之年的意思
村晚古诗意思
prl是什么意思
嬲是什么意思
猜你喜欢
724是什么意思
光彩的意思
戌的意思
null是什么意思
隐患的意思
冲狗煞南是什么意思
五湖四海的意思
山行古诗的意思翻译
snail是什么意思
repost是什么意思中文