知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 23:05:38
1、打开手机上的澎湃新闻,进入我的界面,点击设置。
2、在设置界面,点击隐私设置。
3、在隐私设置界面,点击箭头所指的按钮即可关闭个性化推荐。
相关推荐
澎湃新闻怎么修改密码
阅读量:146
澎湃新闻怎么关注澎湃号作者
阅读量:143
澎湃新闻怎么修改密码
阅读量:72
如何关闭澎湃新闻个性化内容推送
阅读量:35
澎湃新闻怎么关闭个性推荐
阅读量:115
猜你喜欢
睾丸炎如何治疗
如何修改qq密码
教师节的画怎么画
如何共享文件夹
引用文献如何标注
不持有的生活
生活家居
谷草转氨酶高怎么办
怎么知道自己被录取了
如何制作电子书
猜你喜欢
井字中间加一点是什么字
ds5ls怎么样
蛋糕怎么做的松软蓬松
如何查询商标
人鱼的悲催代孕生活
京东如何取消订单
完美生活歌词
怎么钓鱼鱼容易上钩
如何创建qq群
脸色黄怎么调理