知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
免费追书APP怎样开启允许接受推送选项
2026-05-07 13:39:14
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择左下角【其他】点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择设置界面下方【允许接受推送】选项点击勾选开启,保存设置即可。
相关推荐
免费追书如何开启允许接受推送?
阅读量:85
饭团追书APP怎样开启系统消息通知选项
阅读量:27
免费追书怎么关闭app消息推送通知功能
阅读量:165
追书小说APP怎样开启个性化推荐功能选项
阅读量:93
免费追书软件中怎么开启允许接受推送功能
阅读量:149
猜你喜欢
车祸赔偿金怎么算
鲳鱼怎么做
乐谱怎么看
动平衡怎么做
复印机怎么复印身份证
鹿胎膏怎么吃
繁体字怎么打
发动机型号怎么看
暖气漏水怎么办
怎么设置锁屏密码
猜你喜欢
strict怎么读
怎么考教师资格证
显示器尺寸怎么算
意大利面怎么做好吃
怎么缝扣子
qq密码怎么改
干猴头菇怎么吃
网页上的视频怎么下载
怎么掏耳朵
日语晚安怎么说