知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
分享日记app怎么关闭个性化推荐?
2026-04-23 08:44:16
1、点击我的
打开分享日记app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
花生日记app怎么打开个性化推荐?
阅读量:116
虎牙app怎么关闭广告个性化推荐?
阅读量:82
学浪app怎么关闭个性化推荐
阅读量:151
分享日记app怎么关闭个性化推荐
阅读量:102
掌阅APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:71
猜你喜欢
盗汗怎么办
屏幕亮度怎么调
购车税怎么算
匿名举报信怎么写
狗不吃东西怎么办
怎么做好销售
北京现代怎么样
昼怎么组词
怎么治疗焦虑症
u盘打不开怎么办
猜你喜欢
短号怎么开通
吉林农业大学怎么样
根号3怎么打
空间怎么关闭
租房协议书怎么写
核桃怎么吃最有营养
政治小论文怎么写
电脑蓝屏怎么修复
怎么样去除青春痘
百分数怎么算