知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭APP怎么注销账号
2026-04-22 05:01:49
1、打开懒饭APP,点击软件左上角的设置。
2、在软件设置页面,点击账号管理的选项。
3、在软件的账号管理页面,点击注销账号的选项。
4、点击下一步按钮,验证账号信息后完成注销。
相关推荐
如何注销懒饭APP的账号
阅读量:88
饭友软件如何注销账号?
阅读量:171
懒饭APP的账号如何绑定手机号
阅读量:23
饭友app怎么注销账号?
阅读量:44
懒饭怎么注销账号
阅读量:88
猜你喜欢
蛤蚧怎么读
辣白菜的做法大全
趔趄怎么读
花儿为什么那么红
为什么尿不尽
麻婆豆腐怎么做
油酥怎么做
刀削面卤的做法
男人为什么喜欢女人叫
酸菜鱼怎么做
猜你喜欢
憧憬怎么读
怎么入党
俟怎么读
酸辣粉的做法及配方
身份证丢了怎么挂失
为什么有些网站打不开
腰肌劳损怎么恢复
蛋挞的做法视频
冬虫夏草怎么吃
海带丝的做法大全