知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频app怎么设置Siri快捷指令
2026-04-24 02:19:10
1、首先打开腾讯视频,点击列表中的【设置】,点击进入。
2、然后进入列表中找到【Siri捷径】,点击打开。
3、最后打开的页面中,点击右侧的【去设置】,进入选择完成。
相关推荐
Siri如何设置快捷指令?
阅读量:81
腾讯视频怎样设置Siri快捷指令
阅读量:41
腾讯视频app怎么设置Siri快捷指令
阅读量:145
腾讯视频怎样开启查看历史的siri快捷指令
阅读量:64
腾讯视频在哪里设置Siri快捷指令
阅读量:102
猜你喜欢
眼睛闪光是怎么回事
论文目录怎么写
柚子皮怎么做好吃
公众号怎么开通
睡眠面膜怎么用
健身用英语怎么说
日语单词怎么背
电影学院怎么考
绿豆芽怎么做好吃
怎么选股票
猜你喜欢
微信电脑版怎么加好友
西南科技大学怎么样
苹果5s怎么样
高中生怎么赚钱
韩语再见怎么说
怎么护理头发
怎么撩妹子
血红蛋白高是怎么回事
灼热峡谷怎么去
小米机顶盒怎么安装