知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼APP怎么关闭观看历史记录
2026-05-02 17:40:16
1、打开斗鱼APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【隐私】。
4、进入隐私窗口,点击【观看历史最常访问】右侧按钮关闭。
相关推荐
斗鱼观看历史怎么关闭
阅读量:134
斗鱼App怎么关闭观看历史
阅读量:70
斗鱼APP怎么关闭观看历史记录
阅读量:191
斗鱼直播续看怎么关闭
阅读量:136
魔兽世界怎么去地精出生地
阅读量:75
猜你喜欢
欧元什么时候正式诞生
柔和的意思
草木皆兵的意思是什么
信用卡最低还款额是什么意思
皮肤过敏什么症状
什么是试婚
硒鼓将用尽是什么意思
安可什么意思
blue是什么意思
best friend什么意思
猜你喜欢
serious是什么意思
用汤泡饭吃有什么害处
u盘买什么牌子的好
阴性是什么意思
委屈的意思
cpa是什么意思
imei是什么意思
瞬息万变的意思
三金片对男人的作用
莅临是什么意思