知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机放大镜关不了怎么办
2026-04-30 01:11:49
1、点击通用
设置列表中点击通用。
2、点击辅助功能
点击列表中的辅助功能选项。
3、点击放大镜
点击进入放大镜选项。
4、点击开启按钮
点击开启放大镜功能即可。
相关推荐
iPhone未解锁时允许访问视图和搜索
阅读量:21
苹果6充电跳电如何解决
阅读量:148
iphone14plus如何查看电池健康度
阅读量:39
《雨花石》歌曲原唱是谁
阅读量:190
ios15音乐锁屏关不掉
阅读量:188
猜你喜欢
硅怎么读
牛奶西米露的做法
烧茄子的家常做法
下奶猪蹄汤的做法
糖葫芦的做法和熬糖
标准差怎么算
弗怎么读
笋的做法
双皮奶的做法
肺积水是怎么引起的
猜你喜欢
内分泌失调怎么调理
咸蛋的做法
凉拌莴笋丝的做法
牛排骨汤的做法
蒜爆羊肉的做法
简历怎么写
野鸡套的做法详细图解
熹怎么读
火腿的做法大全
歙怎么读