知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么进行实名认证
2026-04-25 04:04:56
1、首先打开美团APP,然后点击页面右下角我的,如图所示;
2、然后点击右上角的设置;
3、接着点击支付设置,如下图所示;
4、然后点击选项中的实名认证,填写好信息,即可完成实名认证啦!
相关推荐
美团实名认证怎么操作
阅读量:72
美团注销了还能注册吗
阅读量:186
美团怎么进行实名认证
阅读量:120
美团app怎么查看自动扣款
阅读量:76
在美团中如何进行实名认证?
阅读量:192
猜你喜欢
个人一等功有什么用
从句是什么
style是什么意思
汽车轴距是什么意思
圆房是什么意思
什么是石英表
流口水是什么原因
.db是什么文件
四面楚歌是什么意思
什么是项目管理
猜你喜欢
故意的近义词是什么
人为什么会晕车
神马是什么意思
压轴是什么意思
什么是管培生
修辞手法是什么意思
卧薪尝胆是什么意思
劈腿是什么意思
7月13日是什么星座
投鼠忌器是什么意思