知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奥乐齐抢菜攻略
2026-05-07 15:15:26
1、首先我们打开手机,进入奥乐齐app,点击【蔬菜豆制品】。
2、接着我们选择要购买的菜品,点击加入购物车。
3、然后我们进入购物车,点击右下角【去结算】即可。
相关推荐
怎么在12315投诉淘宝
阅读量:69
淘宝买到假货怎么投诉,可以获得赔偿
阅读量:89
淘宝怎么投诉
阅读量:141
如何联系88VIP专属人工客服
阅读量:101
12315投诉淘宝平台最狠的方法
阅读量:53
猜你喜欢
黑龙江旅游职业技术学院
502粘住手怎么办
达州旅游
衢州学院怎么样
皮蛋豆腐凉拌的做法
芙蓉镇旅游
鞋磨脚后跟怎么办
奥地利旅游
北京现代朗动怎么样
野马怎么样
猜你喜欢
菏泽学院怎么样
可以的拼音
西昌旅游
嘉兴旅游景点大全介绍
郑州 旅游
cf分辨率怎么调
太姥山旅游攻略
鸡眼怎么形成
鼻子怎么变挺
奇瑞风云2怎么样