知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交管12123怎么查看版本号
2026-04-22 16:24:46
1、第一步:打开交管12123进入到我的界面,点击“设置”进入,如图所示.
2、第二步:在设置页面,点击“关于”进入,如图所示.
3、第三步:在关于界面,即可查看该APP的版本号,如图所示.
相关推荐
交管12123怎么查看考试时间
阅读量:97
交管12123二维码的查看方法
阅读量:68
交管12123怎么查看考试时间
阅读量:88
交管12123怎么查看考试时间?
阅读量:140
交管12123如何查看版本号?
阅读量:147
猜你喜欢
感冒可以喝咖啡吗
实现的近义词
活泼的近义词
悲惨的近义词
洒脱的近义词
新生儿感冒鼻塞怎么办
小学生安全用电常识
没工作怎么办
小米移动电话卡怎么样
头发硬适合什么发型
猜你喜欢
脖子睡落枕了怎么办
满足的近义词是什么
脖子短适合什么发型
圣诞节怎么过
称赞的近义词
熙熙攘攘的近义词
收获的近义词
体会的近义词
喜欢近义词
霸王洗发水怎么样