知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷怎么删除观看记录
2026-04-25 07:13:42
1、在手机上打开优酷进入主页面后,点击右下方【我的】。
2、点击下方【历史记录】。
3、点击右上方【编辑】。
4、在这里勾选看过的剧集后,点击【删除】就可以了。
相关推荐
怎么清空优酷视频的历史观看记录
阅读量:50
怎么删除优酷视频的观看记录
阅读量:82
优酷视频如何删除观看记录
阅读量:20
优酷设置在哪里操作才能找
阅读量:175
文字玩出花后宫合影通关攻略
阅读量:41
猜你喜欢
mt是什么意思
名媛什么意思是什么
97年属什么
复印机卡纸怎么取出
白术如何祛斑
香港人的生活
如何剪切视频
hpv病毒是什么原因引起的
ps动作怎么安装
尚朋堂电磁炉怎么样
猜你喜欢
女人性生活用品
400电话如何办理
如何使用微信公众号
我爱你用韩文怎么写
如何实现理想
低碳生活的好处
如何把照片容量变小
gdp是什么意思
如何炒汇
淘宝店铺违规怎么办