知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Pitaya怎么隐藏我的数据
2026-04-24 17:29:03
1、首先,打开
Pitaya。
2、然后点击右下角的
我的。
3、再点击右上角的
设置图标。
4、点击
隐私。
5、点击
我的数据
。
6、将其设置为仅自己可见即可。
相关推荐
pitaya怎么解绑绑定的手机号
阅读量:22
Pitaya怎么将我的想法设置为仅自己可见
阅读量:111
Pitaya怎么解绑微信
阅读量:112
PItaya怎么更换账号密码
阅读量:108
will go怎么隐藏个人资料数据
阅读量:179
猜你喜欢
紫菜汤的家常做法
怎么发微博
怎么清理手机内存
剧本怎么写
鸭子怎么做好吃
孩子怎么生
胃疼怎么办
为什么大便不成形
怎么压缩图片
红薯饼的家常做法
猜你喜欢
蒸碗的做法
为什么微信登不上
布丁怎么做
veromoda怎么读
血王宫回忆三星怎么过
微信朋友圈怎么发文字
微信怎么发文字朋友圈
月经量少该怎么调理
文竹怎么养
祁怎么读