知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东问诊我的问诊单怎么删除?
2026-05-07 18:28:39
1、首先打开京东,点击搜索输入问诊,之后点击下面的我的;
2、点击我的问诊单,接着点击订单左下角的三个点;
3、点击删除订单,最后点击删除即可。
相关推荐
京东健康问诊单怎么删除
阅读量:143
京东问诊怎么取消订单
阅读量:118
京东问诊记录怎么删除?京东问诊记录可以删除吗
阅读量:163
京东问诊记录怎么删除
阅读量:74
京东怎么隐藏自己的消费记录
阅读量:80
猜你喜欢
宁波哪里好玩
怎么把jpg转换成pdf
牙线哪里有卖
微信朋友圈分组
天猫旗舰店怎么开
闽d是哪里的车牌号码
怎么解除电脑开机密码
电脑如何锁屏
路由器初始密码
也门在哪里
猜你喜欢
张家界旅游多钱
如何包粽子
中国怎么
如何学游泳
如何写调查报告
怎么样可以祛斑
如何海淘
共同好友怎么查看
魔法阵怎么画
app id怎么注册