知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为虚拟按键设置开启
2026-04-23 18:28:15
1、在手机设置界面中,点击系统和更新。
2、在系统和更新界面中,选择系统导航方式。
3、在系统导航方式界面中,选择屏幕内三键导航即可。
相关推荐
华为手机帐号怎么删除设备
阅读量:147
华为mate50如何设置服务管理
阅读量:44
华为手机畅连是干什么用的
阅读量:95
华为mate20x截屏快捷键如何截图
阅读量:103
华为mate50怎么设置虚拟按键?
阅读量:59
猜你喜欢
养生汤的做法大全
耳机为什么没声音
凉拌茄子的家常做法
我的世界附魔台怎么做
中位数怎么求
蒜蓉小龙虾怎么做
万力轮胎怎么样
职称怎么填
enjoy怎么读
大牙松动怎么办
猜你喜欢
万力轮胎怎么样
请假条怎么写
为什么拉屎拉出血
打嗝是怎么回事
奇瑞a3为什么撞不起
我的世界铁傀儡怎么做
我怀了亲生儿子的孩子怎么办
皿怎么读
魑魅魍魉怎么读
灰指甲怎么治疗