知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者营地怎么关闭陌生人聊天验证功能
2026-04-23 22:07:56
1、进入王者营地APP主页后,点击右下方我的选项。
2、点击右上方设置的图标。
3、进入设置页后,选择陌生人消息盒的选项进入。
4、点击陌生人聊天验证的选项后方的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
王者营地怎么看到谁访问了我?
阅读量:189
怎么关闭王者营地聊天验证
阅读量:45
查询王者荣耀好友战绩的两种方法
阅读量:96
王者营地怎么关闭@我的消息通知
阅读量:28
王者荣耀怎么预约好友进行排位赛
阅读量:181
猜你喜欢
h股是什么意思
斧正是什么意思
81年属什么生肖
什么是拉皮条
movie是什么意思
淘宝直通车是什么意思
choice是什么意思
将心比心什么意思
随波逐流是什么意思
mango是什么牌子
猜你喜欢
shoulder是什么意思
雪像什么
凯美瑞运动版
阳春白雪是什么意思
运动手表
现在什么行业最赚钱
女为悦己者容是什么意思
玩什么游戏可以赚钱
股票涨停是什么意思
尿检阳性是什么意思