知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone激活锁
2026-05-06 12:10:18
1、首先点击iphone的设置选项。
2、接着选择点击iCloud,如下图。
3、然后输入ID密码,如下图所示。
4、最后登录iCloud账户,激活锁即可关闭。
相关推荐
苹果手机出现激活锁怎么办
阅读量:113
如何解除苹果激活锁
阅读量:148
iphone激活锁怎么解除
阅读量:54
苹果手机怎么重装系统
阅读量:41
苹果恢复出厂设置
阅读量:40
猜你喜欢
侃侃怎么读
cf怎么鬼跳
鞋磨脚后跟怎么办
幼师证怎么考
有脚气怎么办
我的世界怎么炼药水
怎么测试智商
室内空气干燥怎么办
笔记本怎么调亮度
信用卡怎么提额
猜你喜欢
密码锁忘记密码怎么办
qq邮箱怎么改密码
狗咬了没破皮没出血怎么办
张国荣怎么死的
体温表怎么看
我不受欢迎怎么想都是你们的错
农村淘宝怎么加盟
腹语怎么练
蚝油生菜怎么做
玉怎么分真假