知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy53s怎样添加桌面插件
2026-04-30 01:09:44
1、打开vivoy53s手机——长按桌面空白处
2、进人桌面编辑良宋状态——点击【原子捧陵组件】
3、进人【原子组件】界面——添加需要的“桌面挂件”即可(例如:日程、肺婶孝闹钟、天气等)
相关推荐
vivo手机如何设置桌面图标尺寸
阅读量:115
vivo桌面小组件怎么添加
阅读量:122
vivo手机怎么安装贴贴小组件
阅读量:162
vivo手机如何添加桌面组件
阅读量:179
vivo怎么弄桌面小组件
阅读量:133
猜你喜欢
京东红包怎么领
兰花怎么养才能开花
老是放臭屁是怎么回事
怎么扩大c盘空间
怎么捐精
何首乌怎么吃治白发最有效
怎么选笔记本电脑
ipad怎么打电话
怎么推广自己的产品
脂溢性皮炎怎么治疗
猜你喜欢
毕业论文任务书怎么写
上海杉达学院怎么样
鸡爪子怎么做好吃
tplink路由器怎么设置
怎么摘隐形眼镜
八宝粥怎么做
张若昀唐艺昕怎么认识
朝阳轮胎怎么样
方括号怎么打
性冷淡怎么造成的