知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么切换主副卡打电话
2026-04-24 15:57:49
1、
进入拨号页面
点击右下角的“拨号键盘”选项,进入拨号页面。
2、
切换主副卡号
点击上方的电话卡,在弹出窗口选择主副卡号进行切换。
3、
拨打电话
完成切换后,拨出号码即可拨打电话。
相关推荐
苹果手机双卡打电话如何切换?
阅读量:143
iPhone如何切换主副号拨打电话
阅读量:52
苹果手机拨打电话怎么切换主副卡
阅读量:192
苹果手机怎么设置主卡副卡拨号
阅读量:186
iphone双卡打电话怎么切换
阅读量:166
猜你喜欢
.net是什么
什么浏览器最好用
满天星花语是什么
imagine是什么意思
什么是唯物史观
委比和委差是什么意思
米饭配什么菜好吃
喝三七粉有什么好处
大便很臭是什么原因
裸婚是什么意思
猜你喜欢
维生素e的食物
红糖水什么时候喝最好
迂回是什么意思
等待的近义词是什么
好奇地什么
gain什么意思
什么是信用证
十羊九不全是什么意思
维生素e的副作用
3月14日是什么日子