知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝付款老是让添加银行卡
2026-04-23 05:39:56
1、点击设置图标
打开淘宝,在我的淘宝页面点击右上角的设置图标。
2、选择支付
在设置页面选择点击支付菜单。
3、绑定支付宝
点击绑定支付宝,选择支付宝账号进行绑定。
相关推荐
为什么淘宝不能用微信支付
阅读量:147
哔哩哔哩如何创建个人粉丝牌
阅读量:92
淘宝怎么用微信支付
阅读量:140
支付宝支持微信转账
阅读量:169
淘宝怎么用微信支付
阅读量:179
猜你喜欢
小米手机质量怎么样
粤语歌怎么学
国庆怎么过
消化不良怎么调理
异地违章怎么处理
怎么告白
干海参怎么发
山西农业大学怎么样
大锅菜怎么做好吃
长了阴虱怎么办
猜你喜欢
梦见掉牙是怎么回事
可可粉怎么吃
whale怎么读
植物日记护肤品怎么样
申通快递速度怎么样
大写九怎么写
大自然木门怎么样
橄榄菜怎么吃
细菌性阴炎怎么治疗
开机密码怎么设置