知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何打开后台APP的刷新
2026-04-22 06:36:31
1、第一步,在iPhone13这里找到设置,然后点击APP后台刷新。
2、第二步,咱们即可打开后台APP刷新页面。
3、第三步,此时咱们就可以在这里设置程序去刷新后台APP。
相关推荐
iPhone13如何设置侧边按钮的点按速度
阅读量:158
苹果手机app刷新是灰色的怎么办
阅读量:167
苹果控制中心怎么调整位置?
阅读量:145
苹果手机app刷新打不开怎么办
阅读量:150
苹果手机在哪关闭后台App更新
阅读量:23
猜你喜欢
学生短发发型
南越王墓博物馆
怎么发链接
肾囊肿怎么办
钱的符号怎么打
感冒清热冲剂
怎么查网速
小说怎么下载
怎么哭出来
贝聿铭苏州博物馆
猜你喜欢
信用卡还不起怎么办
蜕变的近义词
手机丢了怎么挂失
地毯用英语怎么说
成就的近义词
皮沙发怎么清洗
感冒软胶囊说明书
wifi电视怎么看电视台
警告的近义词
营销方案怎么写