知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何把掌阅软件休息时间设置成90分钟
2026-05-07 10:42:37
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【阅读设置】点击进入;
4、第四步
选择【休息提醒】点击进入;
5、第五步
勾选【90分钟】,保存设置即可。
相关推荐
魔力宝贝旅人兑换码怎么使用
阅读量:63
Android如何根据包名加载指定应用
阅读量:31
tsuki怎么钓鱼
阅读量:143
乌冬的旅店怎么领取养蜂先生的礼物
阅读量:58
纪元1800肥料怎么生产
阅读量:179
猜你喜欢
鱼做法
怎么恢复微信聊天记录
蛋包饭的做法
手撕包菜的家常做法
黄豆芽怎么做好吃
面食的做法 花样大全
炸肉丸子的做法
素鸡的做法
水煮虾的做法
干贝的做法
猜你喜欢
敕怎么读
南京盐水鸭的做法
飞镖怎么折
怎么发微博
饭团做法
梅干菜的做法
田螺的做法
蛋挞怎么做
葡萄酒的做法
升怎么读