知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何开启店铺客服接待
2026-04-21 23:34:20
1、首先打开手机淘宝,
2、然后点击右下角我的淘宝,
3、点击右上角的设置。
4、在设置里面点击消息通知,
5、最后将店铺客服接待右侧的功能打开即可
相关推荐
淘宝上怎么上传产品
阅读量:39
千牛工作台如何修改登录密码?
阅读量:181
淘宝店铺的专属客服如何设置
阅读量:130
淘宝优惠券怎么设置的
阅读量:116
淘宝店铺没有访客怎么办
阅读量:174
猜你喜欢
刺客信条叛变攻略
李谷一简介
东海大桥简介
怎么换桌面壁纸
怎么改默认浏览器
打毛衣怎么起针
西红柿怎么吃减肥
红烧鸡块的做法
过敏性结膜炎怎么办
走路减肥的正确方法
猜你喜欢
自驾游攻略
小孩皮肤过敏怎么办
电信机顶盒怎么设置
白色口罩正反面怎么区分
玉珠铉减肥瑜伽中文配音版
风决定要走云怎么挽留是什么歌
第三十九次攻略
黄瓜鸡蛋减肥法
身上静电太多怎么办
小小盗贼攻略