知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星读书怎样开启图书更新提醒
2026-05-02 04:25:28
1、打开三星读书APP,点击进入要开启提醒的图书;
2、进入图书的阅读界面后,点击右上角的三个点;
3、在下方的窗口中点亮“更新提醒”的图标即可。
相关推荐
三星读书怎样关闭图书打开动画
阅读量:81
三星读书怎样设置休息提醒时间
阅读量:130
咪咕阅读怎样开启图书更新提醒
阅读量:20
三星读书怎样开启护眼模式
阅读量:190
安卓版咪咕读书如何关闭图书更新提醒?
阅读量:132
猜你喜欢
卡塔尔航空怎么样
狗感冒吃什么药
感冒可以吃鸡蛋
情书怎么写最感动人
风热型感冒
什么发型显脸瘦
平常的近义词是什么
淘口令怎么用
震惊的近义词
风寒感冒颗粒
猜你喜欢
魔兽世界外域怎么去
感冒清热颗粒
常常的近义词是什么
眉粉怎么用
预防感冒
金伯利钻石怎么样
细腻的近义词
提醒的近义词是什么
古装发型图片
失恋博物馆