知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐兔阅读如何设置翻页方式?
2026-04-24 14:58:29
1、打开乐兔阅读软件,前往书架,点击进入书本阅读。
2、在阅读界面点击正中间位置调出设置。
3、在设置界面点击翻页按钮,点击设置即可。
相关推荐
kindle阅读如何设置翻页效果
阅读量:40
兔兔读书怎么设置自动翻页
阅读量:153
如何让书海阅读的翻页方式为上下翻页
阅读量:113
乐兔阅读如何查看阅读历史记录?
阅读量:137
UC如何设置网页翻页方式
阅读量:111
猜你喜欢
避孕套怎么带
芦笋怎么吃
网络打印机怎么连接
三角形的面积怎么算
王者荣耀怎么退款
中国人寿怎么样
qq怎么申请账号
链球菌感染怎么治疗
生蚝怎么打开
贺卡怎么做
猜你喜欢
妍诗美护肤品怎么样
没有开瓶器怎么开红酒
平均速度怎么求
溶洞是怎么形成的
老是咳嗽是怎么回事
怎么下载音乐
微信直播间怎么开通
路由器怎么设置密码
孕妇发烧怎么办
我的世界小麦怎么种