知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高三体检报告怎么查询
2026-04-22 04:19:03
1、在手机上打开app,然后点击进入app首页界面。
2、在app首页界面里,点击进入查报告界面。
3、然后在获得报告界面,输入体检号和密码,点击确定就可以查询体检报告。
相关推荐
高考体检单怎么网上查询
阅读量:148
高考生体检表怎么从网上打印
阅读量:159
怎么查高考报名信息
阅读量:114
高考体检单怎么网上查询
阅读量:96
高考成绩查询密码忘记怎么办
阅读量:124
猜你喜欢
蚊子咬了怎么消肿
b站硬币怎么得
饥饿鲨进化攻略
贵州旅游自由行攻略
红烧草鱼块
香蕉酸奶减肥法
口袋妖怪复刻攻略
张闻天简介
光子祛斑效果怎么样
上海师范大学天华学院怎么样
猜你喜欢
电脑突然黑屏怎么回事
魔塔攻略
溪口旅游攻略
红烧武昌鱼的家常做法
胡锡进简介
三星a8怎么截屏
洋白菜怎么做好吃
洗脸刷怎么用
西藏旅游攻略
摩托车离合器怎么调