知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机为什么亮度突然降低
2026-04-23 01:35:53
1、
点击辅助功能
进入苹果手机设置页面,然后点击辅助功能。
2、
点击显示与文字大小
在辅助功能的页面里点击显示与文字大小。
3、
关闭自动亮度调节
在显示与文字大小的页面里关闭自动亮度调节功能。
相关推荐
苹果手机屏幕突然变暗怎么回事
阅读量:88
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:31
苹果手机亮度自动变暗怎么回事
阅读量:25
苹果手机相机拍照迟钝是怎么回事
阅读量:40
苹果手机亮度突然变暗怎么调都不亮
阅读量:49
猜你喜欢
东方航空怎么样
甲鱼怎么做法好吃
生育险怎么用
章华染发剂怎么样
被开水烫了怎么处理
麦顿狗粮怎么样
怎么注册微信账号
粉饼怎么用
增幅怎么算
湿气重的症状怎么调理
猜你喜欢
迈腾车怎么样
肤色暗黄怎么调理
大众高尔夫怎么样
ps怎么复制
养狗证怎么办理
微信提示音怎么改
丙烯颜料怎么用
内双怎么画眼线
怎么看电脑ip地址
微商怎么做推广