知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读APP如何设置阅读偏好
2026-04-30 18:05:20
1、点击“咪咕阅读”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“偏好设置”选项
5、在弹出的界面中根据自身需求编辑相应信息,确认后点击“完成”按钮
相关推荐
安卓版咪咕阅读如何设置阅读偏好?
阅读量:158
咪咕音乐如何设置音乐偏好选择
阅读量:147
咪咕阅读怎么进行偏好设置
阅读量:196
咪咕阅读偏好怎么设置
阅读量:32
咪咕阅读怎么设置偏好
阅读量:54
猜你喜欢
淘宝评价怎么上传图片
如何紧致皮肤
arw格式怎么打开
低碳生活的好处
北京工商大学嘉华学院怎么样
微信小店怎么开
如何种植番茄
小米5手机怎么样
伦敦生活
信贷员怎么找客户
猜你喜欢
书引号怎么打
关于生活的图片
吃鸡进不去怎么办
he是什么意思
地线怎么装
dnf如何双开
人工智能对生活的影响
摄像头打不开怎么回事
兔子的生活习性
'怎么打出来